menu
АКТЕРЫ и АКТРИСЫ Бразильских сериалов. Интересная биография, список сериалов, новые фотографии и фан видео.
« 1 2 ... 5 6 7
Дата рождения: 11 ноября, 1992  • 29 лет
Бруна Линзмейер благодаря модельной внешности выиграла конкурс красоты, проводимый компанией Глобо. На тот момент она не планировала строить актерскую карьеру, но после переезда в Сан-Пауло, поступила на театральный курс. Там девушка мечтала выступать вместе с друзьями только ради удовольствия. В будущем она готовила себя для переезда в Мексику, но предложение от известного режиссера заставило ее изменить планы.

Первой работой Бруны стала роль в сериале «В конце-концов, что хотят женщины?» Затем в судьбе актрисы появилась новелла «Безрассудное сердце», ради работы в которой она вынуждена была перебраться в Рио-де-Жанейро.
... Читать дальше »
Категория: Актрисы | Просмотров: 3356 | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Дата рождения: 28 июня, 1982 • 40 лет
Граци Массафера получила первую порцию славы после участия в проекте "Большой брат". Позже в карьере бразильянки случились интересные модельные проекты и работа в сериалах. После картин "Один поцелуй" и "Тайны жизни" она была названа открытием года получила официальное признание своих талантов.

Занятость долгое время мешала актрисе устроить личную жизнь, поэтому ее официальным избранником стал Кауа Реймонд уже после периода становления. Влюбленные жили в шикарном доме в Рио, часто гуляли в компании своих собак и кошек, а в 2012 году решились на рождение дочери. Однако София не спасла отношение родителей, поскольку Граци не смогла простить избраннику измены.

... Читать дальше »
Категория: Актрисы | Просмотров: 5311 | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Дата рождения: 15 декабря, 1969  • 52 года
Адриана Эстевес в юности мечтала стать медиком, потом пошла учиться в модельное агентство, а в итоге выбрала карьеру актрисы. Первое время ей приходилось сниматься в малобюджетных сериалах, но все изменилось после выхода картины "Камень на камне". А "Вавилонская башня" превратила бразильянку в звезду мировой величины, хотя и далась ей это не просто. Ради этой работы артистка не только похудела за короткое время, но и обрезала свои красивые волосы.

Постоянная занятость в сериалах не мешает Адриане принимать участие в театральных постановках и строить личную жизнь. Она отмечена несколькими премиями в своей стране, но продолжает трудиться во имя создания новых образов. А стать счастливой в семейной жизни ей удалось только  ... Читать дальше »
Категория: Актрисы | Просмотров: 7744 | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (1)

Дата рождения: 16 сентября, 1978 • 45 лет
Каролина Дикманн всегда много трудилась и активно снималась в продолжительных сериалах, став известной в юном возрасте. Поклонники любили актрису за ее хрупкость и положительных персонажей, которых она мастерски воплощала. "Секрет тропиканки", "Семейные узы" и "Во имя любви" превратили ее в настоящую звезду бразильских сериалов. Уже на пике карьеры Каролина сыграла негативную роль, но все равно фанаты видели в ней добрую и милую барышню.

Достигнув высот на профессиональной ниве, сейчас актриса является редкой гостьей на площадке, поскольку сосредоточилась на личной жизни. Она смогла сохранить дружеские отношения с первым супругом после развода, поэтому у них не бывает скандалов относительно воспитания сына.  ... Читать дальше »
Категория: Актрисы | Просмотров: 4978 | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

Дата рождения: 20 октября, 1952  • 67 лет
Элиане Жиардини с юности была звездой бразильских сериалов, поэтому ее исчезновение с экранов вызвало много домыслов и слухов. На самом деле актриса на протяжении двадцати лет была просто женой известного актера Пауло Бетти и матерью двоих детей.

В возрасте 45 лет актриса решилась на кардинальные перемены, предприняв попытку вернуться в профессию. Она снималась в откровенных фотосессиях и создавала блестящие образы. После участие в работах "Клон" и "Родиться заново" ее жизнь заиграла новыми красками. На протяжении последующих нескольких лет она снялась в десяти известных сериалах, внеся в каждую картину свои эмоции и харизму.

... Читать дальше »
Категория: Актрисы | Просмотров: 3292 | Дата: 30.10.2019 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 41-50 51-60 61-65

Бразилия известна не только карнавалами и футболом, но и многочисленными мыльными операми. Неудивительно, что актеры этой южноамериканской страны пользуются большой популярностью среди зрителей. В этом разделе собраны самые знаменитые актеры Бразилии, такие как Мурило Бенисио, Антонио Фагундес, Родриго Ломбарди, Кайо Реймонд и многие другие. За их героическими и романтическими образами скрываются живые люди, и на их страничках вы сможете ознакомиться с биографиями бразильских актёров. Не забыты и представительницы прекрасного пола: Джованна Антонелли, Жулиана Паэс, Адриана Эстевес, Дебора Секку, и другие бразильские актрисы. Список с фото поможет вам, если вы не помните имени интересующей вас звезды. Вся информация о знаменитостях а также фото и видео клипы с любимыми актерами собраны специально для поклонников бразильских сериалов.